您现在所在位置:首页 > 通知公告 > 通知公告

通知公告

关于党校第32期培训班结业考试的通知

发布时间:2012-12-04  供稿:组织部

关于党校第32期培训班结业考试的通知

党校第32期培训班学员:

    党校第32期培训结业考试定于周四(12月6日)18:30――20:00,请学员凭学生证(或身份证)进入考场参加考试。考试过程中请遵守考场纪律。

组织部

2012年12月3日

如有问题请及时与夏虹联系(18814831488521308

附件:党校考试座位名单

1206 考生人数67

监考人:谢小苗,马丽娜,许旭

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

阮斌杰

12烹饪

24

吴佩玲

12烹饪

47

王浩宇

12旅英1

2

杨豪杰

12烹饪

25

田  雨

12烹饪

48

侯柱香

12旅英1

3

李敏娃

12烹饪

26

沈  婷

12烹饪

49

马娇蓉

12旅英2

4

夏旭东

12烹饪

27

卢思思

12烹饪

50

李瑶佳

12旅英2

5

俞致远

12烹饪

28

郑喜乐

12烹饪

51

涂丹

12旅英2

6

杨晓俊

12烹饪

29

罗伟霞

12烹饪

52

蒋琦

12旅英2

7

王罕雯

12烹饪

30

沈璐晴

12烹饪

53

赖梦倩

12旅英2

8

郑国威

12烹饪

31

胡珂娜

12烹饪

54

许丹鹏

11旅英1

9

林智豪

12烹饪

32

蒋国都

12烹饪

55

应枝芳

11旅英1

10

洪炎鑫

12烹饪

33

蒲雯妍

12烹饪

56

黄甜甜

11旅英1

11

叶桂阳

12烹饪

34

毛婷婷

12烹饪

57

何央央

11旅英2

12

苏雪华

12烹饪

35

唐杏仙

12烹饪

58

刘玲

11旅英2

13

余  宏

12烹饪

36

谢芳芳

12烹饪

59

赵唯

12商英1

14

龚  佳

12烹饪

37

林明明

12烹饪

60

许琴琴

12商英1

15

张卓琦

12烹饪

38

王  涛

12烹饪

61

毛华美

12商英1

16

王娇蓉

12烹饪

39

王俊超

12烹饪

62

张玲琼

12商英1

17

缪梦瑶

12烹饪

40

周冲冲

12烹饪

63

葛欣怡

12商英1

18

付维强

12烹饪

41

蔡海飞

12烹饪

64

李波

12商英1

19

汪静雯

12烹饪

42

俞佳月

12旅英1

65

潘茜

12商英1

20

徐舒灵

12烹饪

43

迟明慧

12旅英1

66

王瀚翔

12商英1

21

王  敏

12烹饪

44

俞琳敏

12旅英1

67

李咪咪

12商英1

22

姚  珏

12烹饪

45

张月怡

12旅英1

23

姚亚妮

12烹饪

46

金筱

12旅英1

1417 考生人数54

监考人:李运泽,黄延峰

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

王轶凡

12商英2

19

冯凯利

11商英2

37

毛月波

12日语2

2

谢曼娜

12商英2

20

张荠丹

11商英2

38

钟秋美

12日语2

3

杨焱

12商英2

21

徐晓庆

11商英3

39

陈冰涛

12日语2

4

蒋甜

12商英3

22

黄柏凤

11商英3

40

陈思研

12日语2

5

张琪

12商英3

23

吴莉丽

11商英3

41

吴婷婷

12日语2

6

徐梦洁

12商英3

24

徐晓彬

12日语1

42

郑海飞

12日语2

7

彭迪

12商英3

25

夏磊

12日语1

43

张秀娟

11日语1

8

沈梦

12商英3

26

陈学韬

12日语1

44

邵丽

11日语1

9

冯卓跃

12商英3

27

邵晨好

12日语1

45

曾静静

11日语1

10

郭炜

12商英3

28

林燕

12日语1

46

吴义玮

11日语2

11

沈思佳

12商英3

29

周露

12日语1

47

蔡阳艳

11日语2

12

程晓霞

12商英3

30

向媚

12日语1

48

王梦倩

12俄语

13

陈俊莹

12商英3

31

吕丹

12日语1

49

张利

12俄语

14

姚佳楠

12商英3

32

张宁

12日语2

50

谈冬梅

12俄语

15

陈曼

11商英1

33

胡瑾萱

12日语2

51

何佳颖

12俄语

16

孙美园

11商英1

34

赵宁银

12日语2

52

王洁

11俄语

17

应小兰

11商英1

35

吴燕珍

12日语2

53

吴媛媛

11俄语

18

张兰

11商英2

36

阮路遥

12日语2

54

项亚虹

11俄语

1506 考生人数64

监考人:张莉珺,卢梦妮,李希哲

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

童佳俐

12西语

23

吕益萍

11韩语

45

沈伊文

12导游2

2

陆瑜珈

12西语

24

杨美俊子

11韩语

46

程晓

12导游2

3

夏聪丽

12西语

25

王梦瑶

11韩语

47

吴云芳

12导游3

4

王宁

12西语

26

钱冰柠

10韩语

48

赵晶星

12导游3

5

张锋

12西语

27

栾星寰

12导游1

49

韩雯雯

12导游3

6

丁里龙

12西语

28

黄钰琳

12导游1

50

谢汤涵

12导游3

7

吴周儿

12西语

29

姜卫丹

12导游1

51

杨怡

12导游4

8

唐丽丽

12西语

30

王伟杰

12导游1

52

黄轩

12导游4

9

姜晓兰

12西语

31

刘笑笑

12导游1

53

黄素芳

12导游4

10

朱欣鑫

12西语

32

徐美佳

12导游1

54

吴美玲

12导游4

11

楼燕露

12西语

33

宋陈纯

12导游1

55

符扬

12导游5

12

潘晓璇

11西语

34

魏杨悦

12导游1

56

茅一峰

12导游5

13

梁俊莉

11西语

35

杜佳炎

12导游1

57

马陈欢

12导游5

14

童苗

11西语

36

王晓

12导游1

58

惠子

12导游5

15

丁馨

12韩语

37

郎侃利

12导游1

59

邓文君

12导游5

16

余恒立

12韩语

38

朱萍萍

12导游1

60

杨依莲

12导游5

17

吴泽成

12韩语

39

徐伟乐

12导游2

61

张怡宁

12导游5

18

张梦怡

12韩语

40

金柱

12导游2

62

夏静静

12导游6

19

王其然

12韩语

41

张智广

12导游2

63

王婷

12导游6

20

周彤瑶

12韩语

42

鲍佩佩

12导游2

64

陈健栋

12导游6

21

陈泽

12韩语

43

孙海波

12导游2

22

程新

12韩语

44

孙耀守

12导游2

2108 考生人数65

监考人:陈潇敏胡盾,陆理辉

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

李海鹏

12酒管1

23

程香尧

12酒管4

45

叶  鹏

12酒管7

2

林  卉

12酒管1

24

柯  沁

12酒管4

46

黄海洋

12酒管8

3

董旭莹

12酒管1

25

王天崇

12酒管4

47

  

12酒管8

4

陈  越

12酒管1

26

张俊威

12酒管4

48

安书月

12酒管8

5

易宁静

12酒管1

27

刘君傅

12酒管5

49

蔡蕾蕾

12酒管9

6

林永超

12酒管1

28

徐成剑

12酒管5

50

操  盼

12酒管9

7

李  静

12酒管1

29

何  盼

12酒管5

51

刘  巍

12酒管9

8

张文卿

12酒管1

30

吴杭容

12酒管5

52

朱  琴

12酒管9

9

李  青

12酒管2

31

孙巍蓉

12酒管5

53

李思雨

12酒管9

10

查  俊

12酒管2

32

郏余菲

12酒管5

54

许春光

12酒管9

11

李仁明

12酒管2

33

程  进

12酒管5

55

周雪梅

12酒管10

12

孙  立

12酒管2

34

李孝孝

12酒管6

56

葛鹏艳

12酒管10

13

徐  欢

12酒管2

35

姜泽正

12酒管6

57

林文斯

12酒管10

14

林晓聪

12酒管3

36

杨  婕

12酒管6

58

翟秀春

12酒管10

15

李嘉玲

12酒管4

37

朱俊杰

12酒管6

59

蔡双双

12酒管10

16

闫文文

12酒管4

38

倪燕婷

12酒管7

60

沈焱峰

12酒管10

17

方丽娜

12酒管4

39

陆俏瑶

12酒管7

61

涂  蕊

12酒管10

18

张  妮

12酒管4

40

徐汪汪

12酒管7

62

徐鲁平

12酒管10

19

张海燕

12酒管4

41

吕思丹

12酒管7

63

叶慧君

12酒管10

20

顾伟星

12酒管4

42

郑  鑫

12酒管7

64

陈芳园

12酒管11

21

叶天娇

12酒管4

43

李冰玉

12酒管7

65

何  青

12酒管11

22

王书玲

12酒管4

44

龙  菲

12酒管7

2110 考生人数105

监考人:郝姗姗,钟丹琴,马晓敏谢慧颖,严米佳

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

陈夏娜

12酒管13

36

胡倩诗

11酒管5

71

林妙妙

11酒管11

2

曹雷震

12酒管13

37

徐晶晶

11酒管5

72

王  新

11酒管11

3

颜倩倩

12酒管13

38

李丹楠

11酒管5

73

方慧婷

11酒管11

4

曹银萍

12酒管13

39

李品品

11酒管6

74

洪琼婷

11酒管11

5

柳  絮

12酒管13

40

廖婷婷

11酒管6

75

胡俊琴

11酒管11

6

吴丽娜

12酒管13

41

钱  欣

11酒管6

76

徐丽静

11酒管11

7

傅丽丽

12酒管13

42

崔雪嫣

11酒管6

77

范雪轲

11酒管11

8

俞彩琴

12酒管13

43

叶燕露

11酒管6

78

丁忆南

11酒管12

9

王立纲

12酒管14

44

钱亦男

11酒管6

79

汤宇晨

11酒管12

10

楼青青

12酒管14

45

段立欣

11酒管6

80

张  扬

11酒管12

11

邵晓华

12酒管14

46

丁希巾

11酒管7

81

虞嘉微

11酒管12

12

徐鹏军

11酒管1

47

林千靖

11酒管7

82

方  瑛

11酒管12

13

张杭园

11酒管1

48

倪欢欢

11酒管7

83

滕  婷

11酒管12

14

陈庆龙

11酒管2

49

阮梦露

11酒管7

84

郑奕丰

11酒管12

15

马沈涛

11酒管2

50

徐银芳

11酒管7

85

徐倩君

11酒管13

16

李骏潇

11酒管2

51

吴  慧

11酒管7

86

楼飞燕

11酒管13

17

刘依眉

11酒管2

52

颜海飞

11酒管7

87

杜  慧

11酒管13

18

李淑盈

11酒管2

53

杨丽虹

11酒管7

88

郑晓艳

10酒管3

19

李玉霞

11酒管3

54

杨天凤

11酒管7

89

滕  晔

10酒管3

20

陈雪花

11酒管3

55

金  蕾

11酒管8

90

夏飞飞

10酒管5

21

董  斌

11酒管3

56

洪雨双

11酒管8

91

梁冬冬

10酒管7

22

董彦君

11酒管3

57

王蒙娜

11酒管9

92

汤钰鸯

10酒管7

23

陈  璐

11酒管3

58

余  婷

11酒管9

93

苗  立

10酒管11

24

钟银婷

11酒管4

59

王彦予

11酒管9

94

洪慧玲

10酒管12

25

余玉芳

11酒管4

60

王  飞

11酒管9

95

施倩倩

10酒管12

26

杨  柳

11酒管4

61

马鲁佳

11酒管9

96

陶金梦

10酒管13

27

沈  青

11酒管4

62

周玲丽

11酒管9

97

陆春燕

10酒管13

28

刘  丹

11酒管4

63

姜小清

11酒管9

98

闻  哲

10酒管13

29

张欣欣

11酒管4

64

陆佳蕾

11酒管9

99

刘燕灵

10酒管13

30

孙  涛

11酒管4

65

岳昕臻

11酒管10

100

霍吾芳

10酒管14

31

王晓颖

11酒管5

66

芮天杰

11酒管10

101

张丹华

10酒管14

32

陆  媚

11酒管5

67

曹者朴

11酒管10

102

高雨嫣

12中澳1

33

夏何丹

11酒管5

68

林小霞

11酒管10

103

张思聪

12中澳1

34

连晓晓

11酒管5

69

胡振文

11酒管10

104

陈思羽

12中澳2

35

费丽萍

11酒管5

70

钱  莉

11酒管11

105

程雨静

12中澳2

2210 考生人数69

监考人:章锡灵,王小丽,吕新超

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

沈园

12导游7

24

陈薇

11导游2

47

周蒙丹

11导游7

2

方杰

12导游7

25

戴婉静

11导游3

48

徐玲玲

12经管1

3

李碧红

12导游7

26

汪泽娟

11导游3

49

朱仙薇

12经管1

4

余赢

12导游7

27

汪婷婷

11导游3

50

魏晓宇

12经管1

5

甲屠晓慧

12导游7

28

张姚瑶

11导游4

51

孔靓

12经管1

6

赵梦娜

12导游7

29

朱倩

11导游4

52

陈秋红

12经管1

7

王琴

12导游7

30

周梦露

11导游5

53

黄丽婷

12经管2

8

王芬

12导游7

31

杨静

11导游5

54

陈微

12经管2

9

游芳

12导游7

32

陈宝萍

11导游5

55

方肖懿

12经管2

10

钱佳

12导游7

33

陈芳芳

11导游5

56

赖春彩

12经管2

11

徐楚

12导游7

34

马慧敏

11导游5

57

黄璐丹

11经管1

12

何梦娇

12导游8

35

周惠

11导游5

58

王佳佳

11经管1

13

宋佳蕾

12导游8