您现在所在位置:首页 > 通知公告 > 通知公告

通知公告

关于党校第33期培训班结业考试的通知

发布时间:2013-05-14  供稿:组织部

党校第33期培训班学员:

党校第33期培训结业考试定于周三(515日)1730――19:00,请学员凭学生证(或身份证)进入考场参加考试。考试过程中请遵守考场纪律。

 

组织部

2013513

 

如有问题请及时与夏虹联系(18814831488521308

附件:党校考试座位名单

 

1406考场  考生人数59

序号

姓名

班级名称

序号

姓名

班级名称

1

毛婷婷

12餐饮

31

苏雪华

12西餐1

2

叶文琛

12餐饮

32

龚佳

12西餐1

3

邵焱暖

12餐饮

33

张卓琦

12西餐1

4

俞丹莉

12餐饮

34

李甜

12西餐1

5

高薇婷

12餐饮

35

高美君

12西餐1

6

汪晓慧

12餐饮

36

程如雪

12西餐1

7

叶虹蕾

12餐饮

37

姜楠

12西餐1

8

陈慧娇

12餐饮

38

王玲玲

12西餐1

9

王菊

12餐饮

39

吴秋燕

12西餐1

10

殷徐凤

12中烹1

40

卢文芳

12西餐1

11

陈雪婷

12中烹1

41

茅娅伊

12西餐2

12

张天施

12中烹1

42

张秀敏

12西餐2

13

王小丹

12中烹1

43

李彦飞

12西餐2

14

林婷

12中烹1

44

李一琳

12西餐2

15

宗素莉

12中烹1

45

张佳奇

12西餐2

16

张九久

12中烹1

46

胡银菲

12西餐2

17

竺越文

12中烹1

47

楼文烨

12西餐2

18

盛玲玮

12中烹1

48

张梦雷

12西餐3

19

应一周

12中烹1

49

田雨

12西餐3

20

留赟

12中烹2

50

吴佩玲

12西餐3

21

夏巧军

12中烹2

51

郑喜乐

12西餐3

22

叶昌隆

12中烹2

52

姚侃

12西餐3

23

蒋翁宇

12中烹2

53

范猛

12西餐3

24

张荣伟

12中烹2

54

徐俊

12西餐3

25

胡能德

12中烹2

55

王涛

12西餐3

26

叶能裕

12中烹2

56

张明强

12西餐3

27

阮斌杰

12中烹2

57

钱煜鲤

11中烹3

28

肖佳峰

12中烹2

58

包晓颖

11中烹3

29

姚丽娟

12中烹2

59

陈荣

11中烹3

30

潘晓燕

12西餐1

 

 

 

 

1206考场  考生人数60

序号

姓名

班级名称

序号

姓名

班级名称

1

朱弘赟

11旅英1

31

邹优文

12商英1

2

曹城梨

11旅英1

32

曾丹

12商英1

3

金敏娜

11旅英1

33

崔福

12商英1

4

洪帆

11旅英2

34

符梦丹

12商英1

5

俞淑丹

11旅英2

35

李叶婷

12商英1

6

金维琴

11旅英2

36

汪晓露

12商英1

7

周佳美

11商英1

37

林玉梅

12商英2

8

冯伊晨

11商英2

38

吴霞丹

12商英2

9

郑沁媛

11商英2

39

黄源

12商英2

10

李佳茗

11商英2

40

许梦平

12商英2

11

柴媛园

11商英3

41

吴诗诗

12商英2

12

潘婧

11商英3

42

谢曼娜

12商英2

13

赵琼琼

11旅日1

43

李华华

12商英2

14

李容

12旅英1

44

李银香

12商英2

15

王君芳

12旅英1

45

陶莎莎

12商英2

16

陈晓宇

12旅英1

46

蒋甜

12商英3

17

郑俏俏

12旅英1

47

陈俊莹

12商英3

18

刘秋儒

12旅英1

48

姚佳楠

12商英3

19

李梦霞

12旅英1

49

朱涛

12商英3

20

蒋婷

12旅英1

50

李晨

12商英3

21

张月怡

12旅英1

51

柴业松

12商英3

22

俞琳敏

12旅英1

52

蒋姿欢

12商英3

23

俞佳月

12旅英1

53

周清清

12商英3

24

张靖茜

12旅英2

54

方素飞

12商英3

25

刘健

12旅英2

55

朱雨晴

12商英3

26

李波

12商英1

56

薛佩辛

12商英3

27

卢岚

12商英1

57

彭迪

12商英3

28

查月平

12商英1

58

吴超

12商英3

29

毛可平

12商英1

59

陈千千

12日语1

30

王丽凤

12商英1

60

向媚

12日语1

 

2108考场  考生人数68

序号

姓名

班级名称

序号

姓名

班级名称

1

林燕

12日语1

35

胡嘉敏

12电商2

2

陈佳宁

12日语1

36

孙耀

12电商2

3

邵纯子

12日语1

37

谷蒙静

12电商2

4

周露

12日语1

38

郑梅媛

12电商2

5

徐晓彬

12日语1

39

陈甜甜

12电商2

6

夏磊

12日语1

40

包海霞

12电商2

7

赵巧婷

12日语2

41

董烨佳

12电商2

8

钱建萍

12日语2

42

许瑶

12电商2

9

朱珍

12日语2

43

陈翔

12电商2

10

李志坚

12日语2

44

郑晓丽

12电商2

11

王璇

12日语2

45

陈雁

12电商2

12

梁美佳

12日语2

46

王玲芬

12电商2

13

孙飞

12日语2

47

李兆都

12电商2

14

陈冰涛

12日语2

48

朱敖

12电商2

15

丁一益

12韩语

49

蒋岚聪

12经管1

16

姜圆圆

12韩语

50

冯星星

12经管1

17

沈韩祎

12韩语

51

冯泽梁

12经管1

18

陈康燕

12韩语

52

陈莎

12经管1

19

缪冉冉

12韩语

53

江雨晨

12经管1

20

严晓敏

12韩语

54

潘薇

12经管1

21

金贝贝

12俄语

55

刘莉莉

12经管1

22

何攀

12俄语

56

黄丽婷

12经管2

23

孙千茹

12俄语

57

蒋晓俐

12经管2

24

王洪方

12西语

58

周可

12经管2

25

郭怡靖

12西语

59

宋东霞

12经管2

26

蒋佳莹

12西语

60

童瑜

12经管2

27

陆佳乐

12西语

61

庞洱

12经管2

28

曾小燕

12西语

62

陈思

12经管2

29

傅秋华

12西语

63

王娇娇

12经管2

30

周妍

12西语

64

宗洁

12经管2

31

童力

12西语

65

马艺嘉

12旅中

32

张锋

12西语

66

孙颖

12旅中

33

吴周儿

12西语

67

郑亚伟

12旅中

34

童佳俐

12西语

68

梁凡

12旅中

 

 

2210考场  考生人数60

序号

 

 

序号

 

班级

1

黄家圆

11导游1

31

朱秋盛

11导游7

2

李晓晴

11导游1

32

王佳佳

11经管1

3

潘晓晓

11导游1

33

王佳萍

11经管1

4

汪佳玉

11导游1

34

刘桂芳

11经管1

5

奚莉莎

11导游1

35

郑卫秋

11经管1

6

余媛媛

11导游1

36

郑学丽

11经管1

7

陈旭

11导游2

37

赵嘉薇

11经管1

8

孟雪

11导游2

38

沈潇

11经管2

9

丁洒丽

11导游2

39

郑芳芳

11经管2

10

张灵琼

11导游2

40

余玉瑶

11经管2

11

卢小莉

11导游3

41

徐梦

11经管2

12

王春琴

11导游3

42

田诗雨

11经管2

13

谢舒琪

11导游3

43

江潇潇

11经管2

14

陈玲玲

11导游4

44

彭益青

11经管2

15

沈玉萍

11导游4

45

葛菲

12导游1

16

杜迪

11导游4

46

赵冲冲

12导游1

17

秦鲜花

11导游4

47

高新蕊

12导游1

18

叶冬梅

11导游4

48

张梦迪

12导游1

19

顾菲菲

11导游4

49

胡宣达

12导游1

20

袁顺

11导游4

50

冯乃青

12导游1

21

叶文倩

11导游4

51

田永苗

12导游1

22

高姗姗

11导游4

52

叶丽欣

12导游1

23

方莹

11导游5

53

王至柔

12导游1

24

袁燕丽

11导游6

54

王诺诗

12导游1

25

吕建华

11导游6

55

余红虹

12导游1

26

蒋小芳

11导游6

56

孙梦超

12导游1

27

王艳艳

11导游7

57

胡悦婷

12导游1

28

瞿国芳

11导游7

58

曾雨婵

12导游1

29

于婷

11导游7

59

肖闽

12导游1

30

顾群亮

11导游7

60

陈超

12导游1

 

2216考场  考生人数60

序号

 

 

序号

 

班级

1

宋陈纯

12导游1

31

唐琪尔

12导游6

2

郎侃俐

12导游1

32

于嘉露

12导游6

3

魏杨悦

12导游1

33

王佳丽

12导游6

4

栾星寰

12导游1

34

葛梦婷

12导游6

5

成曼玲

12导游1

35

王芳

12导游6

6

王晓

12导游1

36

方珍

12导游6

7

曹灵丽

12导游2

37

金燕萍

12导游7

8

戴菲

12导游2

38

方芳

12导游7

9

王玉铭

12导游2

39

徐琴静

12导游7

10

陆霁

12导游2

40

郑丽霞

12导游7

11

刘畅

12导游2

41

陈燕萍

12导游7

12

王莎莎

12导游2

42

张颖

12导游7

13

汪圆圆

12导游2

43

王芬

12导游7

14

黄林繁

12导游2

44

商露琴

12导游7

15

周丽霞

12导游2

45

魏潇洒

12电商1

16

鲍佩佩

12导游2

46

沈英

12电商1

17

赵海旭

12导游3

47

董梦召

12电商1

18

孙雨佳

12导游3

48

陈敏敏

12电商1

19

杨婷婷

12导游3

49

李凤云

12电商1

20

黄轩

12导游4

50

杨双双

12电商1

21

涂晴

12导游4

51

谷丹君

12电商1

22

傅恩琪

12导游4

52

苏瑶

12电商1

23

张睿琪

12导游4

53

房一帆

12电商1

24

王朝霞

12导游4

54

周凯燕

12电商1

25

符扬

12导游5

55

曹林燕

12电商1

26

茅一峰

12导游5

56

胡乐

12电商1

27

梁赛妮

12导游6

57

余萍

12电商2

28

胡茜茜

12导游6

58

林美容

12电商2

29

朱一丹

12导游6

59

吴元东

12电商2

30

张轩

12导游6

60

翁巍

12电商2

 

2110考场  考生人数103

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

李海鹏

12酒管1

53

章晓宝

12酒管9

2

何佳飞

12酒管1

54

金亚君

12酒管9

3

顾孟鑫

12酒管1

55

李思雨

12酒管9

4

张小燕

12酒管1

56

池小敏

12酒管9

5

12酒管1

57

12酒管10

6

陈羽萍

12酒管1

58

12酒管10

7

俞利海

12酒管1

59

陈雅男

12酒管10

8

岳玲珊

12酒管2

60

童丹丹

12酒管10

9

12酒管2

61

严丽丽

12酒管10

10

12酒管2

62

吴秋灵

12酒管10

11

张婷婷

12酒管2

63

曹淞睿

12酒管10

12

吴伊苑

12酒管3

64

章佳佳

12酒管10

13

12酒管3

65

孙梦波

12酒管11

14

刘桂琴

12酒管3

66

12酒管11

15

储赛男

12酒管3

67

12酒管11

16

12酒管3

68

傅湘连

12酒管11

17

崔勇超

12酒管3

69

12酒管12

18

闫文文

12酒管4

70

12酒管12

19

朱冰旭

12酒管4

71

12酒管12

20

黄雪影

12酒管4

72

陈凤敏

12酒管12

21

李嘉玲

12酒管4

73

张金路

12酒管12

22

陈丁槟

12酒管4

74

12酒管12

23

12酒管4

75

张俊楠

12酒管12

24

冯海花

12酒管5

76

沈飘飘

12酒管13

25

洪巧燕

12酒管5

77

陈夏娜

12酒管13

26

全雪晴

12酒管5

78

颜倩倩

12酒管13

27

嵇慧黠

12酒管5

79

12酒管13

28

刘孟平

12酒管5

80

张燚萍

12酒管13

29

王雅晶

12酒管6

81

唐春霞

12酒管13

30

徐伊宣

12酒管6

82

俞彩琴

12酒管13

31

吴绍宏

12酒管7

83

朱姗姗

12酒管13

32

莫刘杰

12酒管7

84

余雪莲

12酒管13

33

12酒管7

85

12酒管13

34

李龙飞

12酒管7

86

陈立培

12物管

35

贾楚楚

12酒管7

87

周益明

12物管

36

沈丽芳

12酒管7

88

12物管

37

12酒管7

89

施晓娃

12物管

38

何璐妤

12酒管7

90

徐丽杰

12物管

39

戴梦君

12酒管7

91

舒梦晓

12物管

40

郭一霜

12酒管7

92

顾梦迪

12物管

41

毛慧芬

12酒管8

93

12物管

42

周赛男

12酒管8

94

曾子杰

12中澳1

43

张孝丽

12酒管8

95

12中澳2

44

周阿斌

12酒管8

96

许海腾

12中澳2

45

祝聪聪

12酒管8

97

斯含莎

12中澳2

46

12酒管8

98

叶志轩

12中澳2

47

管啸芸

12酒管8

99

汪慧琴

11酒管9

48

曹张丽

12酒管8

100

程洪惠子

11中澳2

49

詹晓露

12酒管8

101

陈瑞思

11中澳2

50

康艺龄

12酒管9

102

杨明燕

11物管

51

12酒管9

103

钟新红

11物管

52

12酒管9

 

 

 

 

3108考场   考生人数60

序号

姓名

班级

序号

姓名

班级

1

钮梦菲

12会展1

21

任依玲

12景区1

2

周梦娇

12会展1

22

严珊

12景区1

3

盛秋芬

12会展1

23

孙紫馨

12景区1

4

舒阮

12会展1

24

沈杨喆

12景区1

5

熊由之

12会展1

25

陈笑

12景区1

6

邬佳蒙

12会展2

26

何佳茜

12景区1

7

周颖

12会展2

27

朱卫芬

12景区2

8

范照阳

12会展2

28

王天星

12景区2

9

宋静

12会展2